Новости

Оплачивают ли праздничные нерабочие дни?

Относительно, всё в трудовом соглашении. Всем работникам, независимо от конкретных условий труда, нерабочие праздничные дни оплачиваются. В соответствии с частью 4ст. 112 Трудового кодекса РФ на зарплате работников, получающих оклад, наличие рабочих и праздничных дней не сказывается.

Сдельщикам они также оплачиваются, но размер вознаграждения определяется отдельно - трудовым договором. Ситуация, когда нерабочие праздничные дни попадают на период ежегодного отпуска, никакой спецификой в отношении их оплаты не отличается.




Новости

Как правильно заполнить налоговую декларацию.
Как увеличить свои доходы, оставляя часть денег на банковской карте.
Что нужно знать заемщику обанкротившегося банка.
Сколько доплачивают к материнскому капиталу.
Copyright © 2017 Как заработать деньги
August 4, 2020, 11:56 am